В примэрии м.Комрат состоялось заседание специальной комиссии по решению вопроса строительства коллектора и очистных сооружений в городе.
В работе комиссии приняли участие представители примэрии и мунсовета Комрата, Исполнительного Комитета и Народного Собрания Гагаузии, администрации МП «Су-канал» и проектировщики.
Примар м.Комрат Сергей Анастасов сообщил собравшимся о ситуации по строительству нового коллектора в городе и планах примэрии по реализации проекта строительства очистных сооружений в м.Комрат.
В ходе заседания были обсуждены варианты решения данного вопроса, определены этапы реализации этих работ.



В работе комиссии приняли участие представители примэрии и мунсовета Комрата, Исполнительного Комитета и Народного Собрания Гагаузии, администрации МП «Су-канал» и проектировщики.
Примар м.Комрат Сергей Анастасов сообщил собравшимся о ситуации по строительству нового коллектора в городе и планах примэрии по реализации проекта строительства очистных сооружений в м.Комрат.
В ходе заседания были обсуждены варианты решения данного вопроса, определены этапы реализации этих работ.































